Визит Министра образования и молодежной политики Свердловской области

14.01.2022 года наш город посетил Министр образования и молодежной политики Свердловской области — Юрий Иванович Биктуганов. Главной причиной визита важного гостя стало  торжественное открытие сетевого психолого — педагогического класса на площадке МАОУ «Средняя школа номер 1 имени И. И. Марьина». Для образовательной системы ГО Красноуфимск —  это важное и значимое событие.

Кроме Министра, на открытии присутствовали Депутаты Законодательного собрания Свердловской области А.Ф. Абзалов, М.Н. Копытов, глава ГО Красноуфимск М. А. Конев, начальник МО Управление образованием ГО Красноуфимск Е.А. Вахрушева, а так же представители Уральского Государственного Педагогического Университета.

Юрий Иванович под звуки фанфар вручил учащимся  11 классов из разных школ города, удостоверение об окончании сетевого педагогического класса!

На мероприятии царила дружеская и теплая атмосфера, в адрес учащихся, педагогов, гостей было сказано много важных и полезных слов и напутствий.

Одна из важных фраз Министра: «Процесс образования должен быть беспрерывным!»
Это на 100% правильные слова, подтверждающие одну из главных целей образовательной системы: получение качественных и полезных знаний для каждого учащегося, начиная с самых маленьких и заканчивая взрослыми.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.