Школьный поход

По старой доброй традиции начало учебного года начинается не только с уроков. Внеклассной работе уделяется большое внимание!

Так обучающиеся  5 «Б» класса, занимающиеся по  дополнительной общеразвивающей программе «Познай свой край», вместе с классным руководителем Токаревой Е. С и  педагогом дополнительного образования Тимофеевой Т. Г. совершили поход выходного дня с ночёвкой в д. В – Никитино. День был такой насыщенный! Самые активные участники похода — родители. Они подготовили спортивную эстафету, которая прошла на территории базы отдыха. После  вкусного обеда участники похода вышли на интересный туристический маршрут по живописным местам данной местности. Маршрут проходил по пересечённой местности с переправой через р. Сарга. Перебравшись на другой берег, в лесу организовали бивак,  научились безопасно разводить костёр, готовить в полевых условиях и многое – многое другое. День настолько был насыщен впечатлениями и приключениями, что время пролетело незаметно.

Этот небольшой поход, ставший для многих ребят первым, останется в памяти как одно из самых ярких впечатлений детства, как первый шаг в мир походов и приключений!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.