Ученик года

30 января в актовом зале МБОУ ОШ №7 прошел муниципальный этап конкурса «Ученик года». По итогам школьного этапа конкурса победителем среди 11 классов стал учащийся 11Б класса Сергей Харитонов, который и представлял нашу школу на уровне города, где стал одним из призёров.

Сережа принимает активное участие в жизни класса, школы, города.

В школе выполняет важные поручения – член организационной комиссии Учкома, а также — член информационной комиссии Учкома. Является старостой 11Б класса. Несмотря на большое количество поручений, Сергей успешно справляется с общественной работой.  Под его чутким руководством работает школьная группа «ВКонтакте» «Официальная группа МБОУ СШ №1 имени И. И. Марьина». Благодаря содержательной работе группы, наша школа стала победителем муниципального конкурса сетевых школьных ресурсов «Позитивный контент» и получила сертификат на турбазу «Дикий Урал». Кроме того, Сергей является членом городского Совета старшеклассников и всегда с достоинством защищает честь своей школы.

Сергей активно участвует в различных конкурсах, акциях, конференциях, фестивалях и форумах. Проявляет себя, как ответственный и креативный ученик. Может легко найти выход из сложной ситуации, обладает неординарным мышлением, которое, в свою очередь часто помогает ему вывести свою команду вперёд. Умело совмещает школьную жизнь и учёбу. Является ударником учёбы. Он очень отзывчивый товарищ. При обращении к нему одноклассников, даёт умные и мудрые советы. Обладает умением вести за собой людей. Не теряется при неожиданных ситуациях. Обладает таким талантом, как коммуникабельность, что помогает ему найти язык со всеми возрастными группами людей.

В его портфолио достаточно серьёзный багаж достижений:Сертификат участника форума «Медиалидер — 2017», Грамота за презентацию школы на ярмарке образовательных ресурсов «Моя траектория», Сертификат участника очного этапа акции «Тест-драйв в УрФУ», Диплом победителя конкурса школных медиа в номинации лучший фоторепортер (в рамках тест-драйва).

Является победителем муниципального этапа по экономике, физике, информатике, призером –по математике. В 2017 году был участником регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Принимал участие в заочных олимпиадах «Технокубок», Иннополис, Итмо и других.

Мы желаем Сергею успехов в сдаче ЕГЭ  и достижения поставленных целей. Оставайся таким же активным и оптимистичным человеком! Удачи во всём!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.