XIII областной творческий конкурс «Камертон»

Чествование победителей  XIII областного творческого конкурса «Камертон», который в нынешнем году проходил  под девизом «Человек, будь природе другом!»,  состоялось на торжественной церемонии награждения 13 июня в Екатеринбургском государственном цирке. Целью  конкурса  стало привлечение внимание к проблемам экологического характера родного Урала и страны в целом. В этом году в конкурсе «Камертон» приняли участие 308 уральцев.

Инициатор конкурса, член жюри и депутат Законодательного Собрания  Анатолий Марчевский отметил, что конкурс «Камертон» дает возможность творческим людям из всех уголков Свердловской области независимо от возраста выразить свое видение той или  иной проблемы. «В этом году мы были приятно удивлены высоким уровнем работ», – сказал Анатолий Марчевский.

Ученики 4 «В» класса нашей школы — среди награждённых! Васёва Елизавета, Снежко Светлана, Стасев Илья, Морозов Никита и Минин Мирон  представили  на конкурс социальный ролик «Обращение к жителям планеты». И хотя в номинации «Социальная реклама», куда заявились ребята,  в этом году не было определено победителей, в качестве лучшей работы был отмечен именно их ролик.   Каждый из ребят получил благодарственное письмо, интересную книгу, а от председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Валентиновны Бабушкиной сладкий приз – по коробке конфет. Настоящим подарком для всех участников конкурса и гостей мероприятия стало яркое представление «Легендарный цирк Юрия Никулина» – праздник клоунады и дрессуры.

Поздравляем ребят и их педагогов: классного руководителя Ширингину Ларису Валентиновну и руководителя творческого объединения «Мультипликация» Морозову Веру Владимировну! Желаем им новых творческих успехов!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.