Жизнь дана на добрые дела!

С  20  по 27 сентября в МБОУ СШ№1  проходила  Неделя добра.  В рамках этой недели студенты группы 21 ЗИО ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» провели внеклассное занятие на тему «Жизнь дана на добрые дела!» в 1 «В» классе (Классный руководитель Багаева Елена Николаевна).

Ребятам было предложено познакомиться с пословицами и поговорками, прославляющими добрые дела, вместе поразмышлять над их содержанием. А после просмотра увлекательного фильма о добре и зле у обучающихся возникло очень много вопросов, ответы на которые находили все вместе в процессе обсуждения. С энтузиазмом отвечали на все предложенные вопросы о добре, о вежливости и взаимопомощи. В конце мероприятия ученики отразили своё впечатление на рисунках, они получились очень яркие и красочные.

Классный час прошёл замечательно! Ребята обсуждали, учились высказывать своё мнение по предложенному вопросу, спорили, радовались найденным ответам.
Ученики 1«В» класса предложили старшим товарищам приходить чаще и проводить такие интересные мероприятия. Взаимодействие учеников и студентов было очень плодотворным! Все получили огромное удовлетворение и заряд доброй энергии.

Студенты группы 21 ЗИО ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»  

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.