ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ №1 2017 ГОДА

26 июня в актовом зале школы№1 состоялась городская церемония чествования медалистов города. На церемонии присутствовали Глава ГО Красноуфисмк Артемьевских В. В. и начальник Управления образованием Фрицко Ж. С.

Первая школа не сдает позиций, как и в прошлом году,  выпускает 6 медалистов. Это наша гордость, наша надежда и опора. Вот они — наши медалисты 2017 года.

Истомина Юлия 11Б

Уверенная в себе девушка, с хорошо развитым чувством собственного достоинства. В учебе отличалась ответственностью и старательностью. Активная участница культурно-массовых мероприятий класса и школы. По характеру, Юля, скромная, спокойная, приветливая, трудолюбивая, добрая и очень внимательная девушка. Она – надежный  друг, всегда готова оказать помощь и поддержку.

Леонтьев Егор 11Б

Добрый, общительный, воспитанный молодой человек. Учился всегда ровно, спокойно и результативно . Проявляет особый интерес к физико-математическим наукам. Является победителем в личном первенстве  4 Уральского физического турнира. Серьезно занимается спортом, не раз защищал честь школы на городских и областных соревнованиях. Лучший староста 11 классов. Егора  уважают и любят, как сверстники, так и педагоги.

Муфлиханова Диана 11Б

Девушка талантливая, очень ответственная и трудолюбивая. С 5 класса ежегодно принимала участия во Всероссийской олимпиаде школьников по 4-5 предметам и научно-практической конференции  и занимала только призовые места. Она умело предъявляет свои работы и проекты.Диана является председателем учебной комиссии учкома, членом молодежной городской избирательной комиссии.

Розанова Екатерина 11Б

Катя — энергичный и деятельностный человек. Инициатор и бессменная ведущая  многих школьных и классных мероприятий.  Прилежание, усердие, ответственное отношение к учебе – вот отличительные черты характера Екатерины. Победитель и призер муниципального тура  предметных олимпиад  по праву и  русскому языку. Несмотря на большую занятость и серьезность, Катя  — открытая, оптимистичная  и веселая девушка. Она всегда центр внимания  сверстников, уважения педагогов.

Рыкалов Глеб 11Б

Любознательность и желание дойти во всём до самой сути отличают Глеба. Активный участник Уральского физического турнира, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике.Большой потенциал и высокая работоспособность поможет ему достичь успеха в жизни.

Мухамадиев Раиль 11В

Большой умница. Интеллектуальные способности, усердие, а главное – стремление проявить себя и желание развиваться позволяют юноше добиваться высоких результатов.Он  привык не сдаваться и не искать легких путей, а упорно идти к поставленной цели.  С физикой на «ты». Победа в научно-практической конференции УрФУ, 2 место на Уральском физическом турнире, 3 место на Турнире юных физиков. Призер олимпиад.Простой и доброжелательный в общении с окружающими. Запомните его имя – он ещё прославит и школу и город

Спасибо, вам ребята за то, что вы есть такие умники и умницы! В добрый путь!











Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.