Тропа здоровья

Ура! В этот солнечный осенний день учащиеся 2- 7 классов совместно с педагогами и родителями, приняли участие в долгожданном эколого — спортивном мероприятии туристическом слете «Тропа здоровья»  в районе «Березовая роща».

Слёт состоял из 2 этапов: полоса препятствий и творческий конкурс. Ребята проходили несколько станций: экологическая (сортировка мусора), спасали животных из горящего леса, спуск и подъем по веревке, сбор рюкзака и оказание первой медицинской помощи. Все задания выполняли сплоченно, дружно, с энтузиазмом.

Творческий конкурс — это отдельная похвала всем, кто принял участие! Одно из заданий было приготовить блюдо и рассказать о нём. Каких только шедевров не принесли ребята совместно с родителями, но а кто-то и самостоятельно готовил «вкусняшки».Каждое блюдо было вкусным, необычным, а главное, творческим.

И завершающий этап — это исполнение песни о дружбе или экологии, самой популярной песней стала » Ничего на свете лучше нет…..» Но а главное — это вера в себя, в свои силы, в своих друзей в том числе…

Такие мероприятия очень полезны для всех ребят, ведь они сближают, делают коллектив более дружным, атмосферу в классе благоприятной, в процесс подготовки к празднику принимают участие все школьники. Малыши приобретают навык работы в команде, но а учащиеся старших классов его совершенствуют…

Спасибо всем, кто принял участие в эколого — спортивном слете! Но а так же организаторам этого интересного, веселого, спортивного, творческого мероприятия!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.