Нам просто повезло!

DSCN8111
Кто будет первым учителем  ребенка —  такой вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые приводит ребенка в школу.   Страх перед неизвестностью всегда пугает. Появится ли у ребенка  желание посещать школу, желание получать новые знания, желание общаться со сверстниками, насколько быстро он адаптируется к новым условиям?

Скажу, нам просто повезло!!! Желание  ходить в школу, учиться, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями, поделится новостями  — все это в наших детях растет с каждым днем!

  Лариса Валентиновна —  уникальный и талантливый педагог, профессионал своего дела! Дети быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его в действии.  Лариса Валентиновна всегда полна креативных идей по развитию наших детей. Познание мира происходит  не только в стенах школы, но  и вне ее: посещение музеев, театров, заповедников, знакомство с высоким искусством и природой -все это приводит к всестороннему развитию учеников! Выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей,  о которых мы даже не подозреваем.Наши дети растут и стремительно развиваются! А такие положительные качества, как доброта, забота  и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь, умение радоваться не только  за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата, которые прививает нашим детям и развивает в них Лариса Валентиновна, помогают им становиться мудрее. Наши дети тянутся друг к другу, «заражают»  своими интересами и увлечениями, вовлекая в процесс весь класс.

Лариса Валентиновна – не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий,  внимательный  и добрый человек. Всегда улыбчивая и приветливая, неутомимая в работе, пользующаяся бескрайним уважением и любовью учеников. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Лариса Валентиновна нашла индивидуальный подход не только к каждому ребенку, но и  к каждому родителю. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей.

Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются у  такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя. Спасибо большое и низкий поклон за Ваш нелегкий труд!

В первые зимние дни Лариса Валентиновна отмечает свой день рождения, и все дети и родители 3 «В» класса поздравляют ее и желают много радостных и счастливых дней, здоровья, талантливых учеников и дальнейших профессиональных успехов.

 

От всей души, ученики и родители 3 «В» класса.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.