Итоги Международного конкурса «Экология – дело каждого»!

Докажи: твое поколение — другое! Покажи пример!
Ты здесь не случайно! Время действовать настало!

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди молодёжи в возрасте от 6 до 17 лет.
Команда «Экологический десант» (руководители: Турышева Ирина Михайловна, Тимофеева Татьяна Григорьевна) приняли участие во II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого», в номинации «Экошкола».
16 декабря начальник отдела федерального надзора по использованию и охране водных объектов межрегионального управления Росприроднадзора РФ Сдобнов Павел Евгеньевич приехал в нашу школу, чтобы лично поблагодарить участников и руководителей. Команда получила диплом и сертификат на уникальные саженцы, которые будут посажены весной на территории школы.
Как отметил начальник Росприроднадзора, от Свердловской области в премии участвовало более 1000 участников.
В 2022 году из России и других стран — Венесуэлы, Греции, Индонезии, Германии, Австрии и так далее — на участие в премии было получено более 45 тысяч заявок.
Начальник отдела федерального надзора по использованию и охране водных объектов межрегионального управления Росприроднадзора РФ Сдобнов Павел Евгеньевич, выступая перед юными экологами, сказал: «От меня лично и от руководства благодарю вас за участие».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.