День рождение Общественно-государственной детско — юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ)

29.10.2022 года — День рождение Общественно-государственной детско — юношеской организации «Российское движение школьников» (РДШ), ей исполняется 7 лет. На протяжении этих лет РДШ растет и развивается! За это время организация объединила тысячи школ, учеников и педагогов по всей стране, воплотив в жизнь множество акций, проектов и мероприятий. С днем рождения РДШ!

В этот торжественный день в нашей школе состоялось важное событие — 29 обучающихся 2 «А» класса (классный руководитель Антонова Наталья Анатольевна) были приняты в ряды РДШ, а именно, с сегодняшнего дня они будут носить гордое звание «Орлята России». Это направление сформирует у ребят социально-значимые качества личности, ключевые базовые ценности: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

На празднике присутствовали почетные гости: руководитель местного отделения штаба РДШ ГО Красноуфимск — Дряхлова Ангелина Евгеньевна, Председатель штаба «Юнармии» в городском округе Красноуфимск — Ужегов Дмитрий Анатольевич, которые пожелали ребяткам во всем и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине.

Советник директора по воспитанию и руководитель Центра Детских Инициатив — Сафонова Анастасия Алексеевна, поблагодарила родителей, Наталью Анатольевну и второклашек за их желание и принятое решение ГОРДО носить звание «Орлята России»!

Обучающиеся 7″ Б» класса Ширинкина Мария, Цепилов Савелий и Артемова Катя, которые так же являются активистами штаба РДШ, вместе с гостями повязали галстуки ребятам и произнесли торжественную клятву!

В глазах детей по-истине читается уверенность, радость, гордость за то, что они стали частью Российского Движения Школьников и будут носить звание «Орлята России». Поздравляем!

Благодарим Змеева Егора, обучающегося 11 » Б» класса, руководителя городского волонтерского штаба при РДШ, и Копыркину Анастасию, обучающуюся 11 «А» класса, отличницу, призёра конкурса «Ученик года 2022», занявшая 2 место, за оказанную помощь в проведении торжественной церемонии!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.