Сетевое взаимодействие центра образования «Точка роста» и Красноуфимского филиала «Свердловский областной медицинский колледж»

В рамках сетевого взаимодействия центра образования «Точка роста» и Красноуфимского филиала «Свердловский областной медицинский колледж» 14.10.22 года состоялась встреча с Гуренко Ольгой и Угриновским Александром, которые являются студентами 3 курса фельдшерского отделения ГБПОУ «СОМК» Красноуфимский филиал. На встрече присутствовали обучающиеся 10 — 11 классов.
Беседа началась с мотивационных слов о том, что очень важно следовать за своей мечтой, правильно ставить цели и добиваться их. Ольга — удивила многих тем, что она достаточно в сознательном возрасте, имея свой собственный косметический салон, решила стать студенткой,
чтобы в очной форме постичь все азы профессии фельдшера и использовать полученные знания в своей профессиональной деятельности. Это очень осознанное и важное решение, которое принесет свои положительные плоды в её профессиональной деятельности.
Затем Ольга и Александр рассказали ребятам о таких серьезных заболеваниях как анорексия и онкология молочных желез. Показали видеоролики с обучающими материалами.
Это была очень интересная и полезная встреча!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.