25.06 — закрытие смены

Вот и закончился последний день в нашем пришкольном летнем лагере! Это были незабываемые три недели летних каникул, которые ребята провели весело, креативно, творчески. Каждый день для них были организованы различные мероприятия, развлечения. За этот период ребята нашли много друзей, кто-то раскрыл в себе разные таланты.

Для отчетного концерта каждый отряд приготовил номер: это и песни, и танцы, и сценки, и чтение стихов. Но а в перерывах были кричалки, викторина, отгадывание загадок. На протяжении всей смены незаменимыми помощниками стали Анастасия , Анастасия, Стефания. Благодарим этих креативных, талантливых и самых лучших девчулей☺, которые справлялись с поставленными задачами на отлично!

Концерт завершился благодарственной речью директора лагеря Н.А. Петряевой и вручением грамот и памятных подарков всем ребятам! Аплодисменты, веселое настроение и позитив — стали главными «атрибутами» каждого дня, проведенного в нашем летнем оздоровительном лагере.

Благодарим всех, кто был с нами, кто работал с детьми. Благодарим наших замечательных поваров, которые вкусно и разнообразно кормили детей на протяжении всех этих дней.

Как здорово, что кто-то когда-то
Решил ребятам радость подарить!
Для этого всего лишь было надо
При школе летний лагерь нам открыть.

В июне в лагерь мы пришли,
И друзей себе нашли!
Здесь мы много отдыхали,
Веселились и играли.

В нашем лагере не скучно.
Всем занятия найдут.
Воспитательницы наши
Всех развеселят, займут.

Быстро смена пролетела,
И расстаться нам пора.
Но про лагерь долго-долго
Будет помнить детвора!

Но бывали мы капризны,
Любили бегать и кричать.
Ведь на то мы и дети,
Чтобы взрослым докучать.
 
Но и в этом случае
Для них мы будем лучшими.
Потому что мы одна
Очень дружная семья!

И этим замечательным стихотворением мы закрываем повествование о прожитых днях в летнем пришкольном лагере. Было интересно, весело, позитивно и креативно! Мы не прощаемся, а говорим: «До новых встреч, друзья! «

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.