Образовательные программы май 2022 г.

В мае 2022 года на базе «Точка роста» продолжается образовательная деятельность по учебным предметам «Химия», «Биология», «Физика», «Технология», по дополнительным общеобразовательным программам «Робототехника: от простого к сложному», «Школьная видеостудия», «В мире микроорганизмов», «Прикладная физика», «Энергетика в современном мире», «Химия и здоровье», «Основы 3D-моделирования» и программам внеурочной деятельности «Лаборатория физического эксперимента», «Лаборатория экспериментальной химии», «Лаборатория биологического эксперимента».

22.05.2022 Мастер-класс «От чертежа к готовому изделию».

В течение многих лет объем изображали художники, однако полотно, на котором писались картины, всегда оставалось двумерным, и на объект можно было смотреть только с одного ракурса. С развитием технологий появилось значительно больше возможностей в области моделирования.
В рамках урока технологии в центре образования «Точка роста» был проведен мастер-класс «От чертежа к готовому изделию». Мальчишки из седьмого класса поучаствовали в создании трехмерной модели кружки. Каждый обучающийся моделировал изделие согласно своим предпочтениям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.